СТЕКЛОФФ

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
414024, г. Астрахань,
ул. Краснодарская, 19
+7 (8512) 62-69-69 (g)
О компании

 Компания «Стеклофф» осуществляет свою деятельность уже более 8-ми лет. За время работы мы сформировали профессиональную команду, состоящую из проверенных, высококвалифицированных специалистов. Сегодня достижения «Стеклофф» - это, прежде всего, качественная продукция, широкий ассортимент и тысячи клиентов, с успехом использующие наши товары по всей Астрахани. 

За годы работы мы сформировали отдельные направления обработки стекла, благодаря которым, сегодня можно купить:
Стекло самых разнообразных размеров, характеристик и форм;
Зеркала любого дизайна;
Разнообразные изделия из стекла;
Стеклоблоки.

Вся продукция изготавливается из высококачественного стекла, привезенного из Польши, Турции, Ирана и России. Стоимость наших изделий является оптимальной при соотношении качества, поскольку мы не испытываем явных издержек, имея в собственности профессиональное оборудование.

Компания «Стеклофф» не только проводит профессиональную обработку стекла, но и осуществляет опт стекла разнообразного направления. Мы оказываем содействие в доставке продукции, осуществляем помощь в монтаже изделий. 

Дополнительный спектр деятельности предоставляет выгодные и удобные услуги обслуживания для наших клиентов.

Наши преимущества:
Продуманная система работы с клиентами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, оперативно обрабатываем заказы, всегда ищем индивидуальный подход к каждому заказчику.
Высококачественное сырье. Стекло, которое поддается модификации с нашей стороны, привезено с проверенных высококачественных заводов России. Стекло для зеркал поставляется из Турции, Ирана и Польши.
Широкие возможности по обработке стекла. «Стеклофф» проводит профессиональную обработку, благодаря которой получается достичь огромного разнообразия видов стекла, получить различные цвета, формы, характеристики.
Высокое качество работы при доступной стоимости изделий. Наличие современного профессионального оборудования позволяет производить работы высокого качества. Машинная работа организована таким образом, что удается минимизировать издержки производства, тем самым сделав стоимость продукции доступной для широкого круга клиентов.



Предлагаем оптом